10%
14.06.20: открытие теста. объявлен набор в амс

Grimm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grimm » guest room » Нужные персонажи и хочу видеть


Нужные персонажи и хочу видеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон свободный

+1

2

ПАХИДЕРМА В РАБСТВЕ У МЯГКОЙ ЛАПКИ
https://i.imgur.com/Y7NWBIO.gif https://i.imgur.com/Ku7F16u.gif https://i.imgur.com/cu8pOF7.gif

32 года, существо,  соцработник
jason momoa

Ты меня ненавидишь. Ненавидишь люто. При первой возможности готов разорвать мое тело в клочья, втоптать остатки в землю и плюнуть сверху.
Существо твоего телосложения весьма трудно доминировать в физическом плане, но у меня это получилось. Хочешь узнать, как ты попал на цепь в подвале собственного дома?
Все дело в любящем сердце — я его отняла, похитив твою маленькую бестию-дочку — самое дорогое в твоей проклятой жизни.
У меня накопилось несколько решаемых силой крепких рук и кулаков проблем, которые ты просто обязан устранить, ибо в противном случае не видать тебе доченьки. 

Игроку: вид существа можете выбрать сами, биография тоже полностью на ваше усмотрение (помимо занятости); от себя обещаю эмоциональные американские горки и уйму стёкла ♥ все детали о нашей первой встречи, о шантаже и о наших планах на будущее получите в лс в комплекте с обнимашками

Отредактировано лунная пыль (2020-06-15 15:05:24)

+4

3

СТАРШИЙ БРАТ

https://i.imgur.com/jn0Vdfh.gifhttps://i.imgur.com/dtvWsEN.gif
Patrick Dempsey

Мне нужен старший брат. Не буду расписывать полную заявку в нужные, поскольку не вижу смысла наполнять вашего персонажа собственными додумками, но у меня огромное желание обыграть семейный сюжет.
Я знаю, что брат был для Фредди примером для подражания, близким человеком, тем за кем она ходила хвостиком и смотрела в рот. А еще тем, с кем может ругаться до посинения, спорить до трясучки и язвить. В общем, они очень близки, но еще и очень похожи, что делает их долгое мирное сосуществование почти невозможным. Они не враги, не ненавидят друг друга, но они оба очень громкие, упрямые, не лезут за словом в карман и порой не умеют вовремя остановиться
Еще я знаю, что именно брат был для Фредди тем, кто «показал войну». Фредерика в прошлом и, возможно, в будущем военный корреспондент. И на то, что она выбрала именно эту специфику сильно повлиял именно брат. Он может быть как военным в прошлом, так и военным врачом, к примеру, если это ближе. Она нашла в этом себя, но ее выбор не привел в восторг никого из ее семьи и это тоже камень преткновения. А уж после того, как из командировки она вернулась с сильнейшими травмами, обстановка в семье накалилась, в особенности, отношения с братом.
Я не ограничиваю вашего персонажа больше ничем, готова думать над сюжетом и играть-играть-играть. Можете быть женатым и с детьми, можете быть закоренелым холостяком. Все на ваш вкус, все обсуждаемо. Внешность можно обсудить. Возраст от сорока и старше. Существо, гримм, человек - обсуждаемо. Возможно, мы сводные, так что никак не буду обозначать вашу пренадлежность.

0

4

МУЖ
https://i.imgur.com/Y6p2zSZ.gif https://i.imgur.com/zXOmLP7.gif
Nikolaj Coster-Waldau
.. Ягер 45+журналист/лектор в университете/писатель/ что-то свое, что не противоречит истории ниже

Университетские годы прошли сумасшедшей гонкой. Семинары, лекции, ночи в библиотеке. На втором курсе мне предоставили возможность писать для местной газеты. Это было обязательным пунктом в программе и все бы ничего, да вот только выбор тем мне нравился не всегда, а отказаться я не могла.
Ну что ж, оставалось стиснуть зубы и добиваться того, что бы самой выбирать то, что мне интересно. И я понимала, что на этой уйдет порядочно времени. Да, впереди были сотни ненавистных статей на скучные для меня темы, но я успокаивала себя тем, что это опыт и он необходим.
Впрочем, эти умные мысли принадлежали не мне, а моему преподавателю. Во время учебы я познакомилась с моим будущим мужем. Он вел у нас курс лекций и, если честно, половина женского населения университета мечтали, что бы он принял у них экзамен натурой. Мне же было куда интереснее залезть в его мозг, как бы это не звучало. Но я была жадна до знаний, до его опыта. Он казался мне таким опытным, таким талантливым и невероятным.
Роман между нами вспыхнул на последнем курсе моего обучения. Точнее, между нами всегда что-то было, но ни он, ни я старались не переходить границы и вели себя корректно по отношению друг к другу. Мне не хотелось потерять наставника, а ему — работу и уважение. Но рано или поздно сдерживаемое влечение должно было вырваться на свободу.
Мы были осторожны, никогда не показывали, что между нами что-то есть на людях. Я не хотела рушить его карьеру, да и оставалось-то потерпеть всего год до выпуска. На руку играло и то, что я никогда не была из тех, кто любит выставлять свою личную жизнь на показ. Да и вообще, я не очень-то умею проявлять чувства. Он даже как-то мне сказал, когда обучение было уже позади и мы вместе снимали квартиру, что я могла бы иногда вспоминать, что я его девушка, а не приятель. В остальном, нам было комфортно вместе. Это были те отношения, в которых оба партнера равноправны. Он не мешал мне жить своей жизнью, я не контролировала его. Он не капал мне на мозги, а я взамен не зудела, когда он смотрел футбол с друзьями. Я вообще была отличной девушкой. Только вот готовить не особо умела. И сейчас не умею.
Знаете, когда я впервые услышала его фамилию, я рассмеялась. Спустя год совместной жизни он у меня поинтересовался, что вызвало такую реакцию. И я ответила — твоя фамилия отлично подойдет к моему имени. И нет, дело тут не в том, что я ужасно хотела замуж. Я вообще туда никогда не хотела. Его фамилия — Ягер. Это почти как Крюгер. Фредди Ягер. Так я ему и сказала. И о том, что с детства тащилась по этому стремному фильму. Эта дебильная считалочка запала в голову на месяцы и я раздражала предков, повторяя ее раз за разом. Я уже говорила, что я странная на всю голову? Я странная. Я женщина, которая обожает фильмы ужасов, особенно восьмдесятых-девяностых годов. Пересматривая большинство из них сейчас, вместо испуга хочется плакать от смеха, но, наверное, дело в ностальгии.
Так вот. Через неделю я стала Фредди Ягер. Официально. Не знаю, почему я вообще сделала это. Мы никогда даже не заговаривали о свадьбе. А потом просто пошли в мэрию и расписались. Заявились туда в джинсах, свитерах и кедах. А отмечать все это дело пошли в Макдональс, колой и бургерами. Я помню, как мы осторожно переливали в стаканы с колой спрятанный виски и мне было так смешно. Мой новоиспеченный муж говорил, что нашу первую брачную ночь мы проведем в участке.
«Хочешь, что бы я тебя арестовала?» - Спрашивала я, пытаясь быть сексуальной. Он хохотом перепугал подростков за соседним столом. Да, милый, я поняла, что быть «секси» - это не про меня.
Брак мой не был понят и принят родственниками. Они думали, что я поступила поспешно и глупо. Говорили, что я не знаю человека, за которого выхожу замуж. Для них вся эта история вообще оказалась внезапной и неожиданной. Я ведь никогда не знакомила из со свои «парнем». Вообще о нем не упоминала, так что их можно было понять, но решения я своего не поменяла.

Ягер продолжал преподавать, а я пробовала себя в журналистике. Несколько лет тухлых статей в качестве обозревателя. Иногда я хотела все бросить. Моя работа представлялась мне более интересной, но на деле все оказывалось не так. «Вкусные» проекты доставались другим, более опытным, более быстрым.
«Реши для себя, чем ты действительно хочешь заниматься. Ты говоришь, что тебе скучно клепать обзоры. Ну так найди то, что не скучно и докажи, что тебе можно доверить эту работу». Ягер устал смотреть на мою грустное лицо, когда я в очередной раз приезжала с работы, захватив в магазине напротив ведерко шоколадного мороженного и лопала его, пока не заболит горло.
«Я нашла! Я нашла». С этим воплем я влетела в нашу квартиру буквально через три месяца после нашего с ним разговора. Ягер поперхнулся куриной ножкой, но вопросительно поднял брови.
«Я еду в Кабул». Не знаю, почему он не мог говорить. То ли потому что мясо попало не в то горло, то ли что бы не обматерить меня на чем свет стоит. Он, зная, что спорить со мной бесполезно, попытался мягко переубедить. Но если я что-то вбила себе в голову, то это конец.
Когда я вернулась из первой командировки, я не разговаривала ни с кем почти неделю. Мне нужно было переварить все, что я видела. Только необходимость сдать материал заставила меня сесть за ноутбук и открыть записи и фото.
«Ты больше туда не вернешься?». Я посмотрела на него, как на сумасшедшего. Я знала, что вернусь. Знала, что впереди еще не одна поездка и я готова на все, что бы ехать именно туда, в самое пекло. В голове просто было столько мыслей, столько эмоций, столько всего, что это напоминало эмоциональный взрыв. Я чувствовала себя переполненным воздухом шариком. Эмоции зашкаливали. Я должна показать это людям. Люди должны знать.
С тех пор было много поездок. «Горячие точки», лагеря беженцев, самыми мирными были поездки в страны третьего мира, которые тоже таили свои опасности, но если я собиралась писать о голодающих детях Африки, Ягер облегченно вздыхал.
Я была ему за это благодарна, потому что выслушивать нотации и от него было просто выше моих сил. Против меня и без того ополчилась вся семья.

«От тебя несет смертью!». Это сказал мне муж на прощание, когда я в очередной раз сообщила ему о поездке. Мы планировали вырваться куда-нибудь на недельку, но задание пришло неожиданно и я, не посоветовавшись ним, согласилась. Конечно, я знала, что он будет недоволен, но не думала, что до такой степени. Мы так сильно поругались, что я не могла перестать об этом думать даже в самолете.
Наверное, он был прав. Из той поездки я могла не вернуться. Я очнулась в госпитале. Легкая контузия, осколочные ранения в живот. Когда я вспоминала случившееся, я помнила лишь машину, в которой была я и еще несколько журналистов. Мы должны были ехать к лагерю, когда ее подорвали. Мои коллеги погибли. Я вышла из машины буквально на минуту, желая сделать несколько кадров.
«Ягер, мы не будем тебя ждать». «Сейчас» - Я щелкаю затвором и поворачиваюсь, что бы идти к машине, когда раздается взрыв. Я помню жар, удар взрывной волны и купол, отделивший меня от всего мира.
А после больница, распоротый живот, заражение, несколько часов на хирургическом столе, взгляды Ричарда и мужа. Они ненавидят меня? Мне кажется, я вижу боль и разочарование. Мне жаль. Впереди месяцы терапии и попытки вернуться к нормальной жизни.

Фактами:
-Мы познакомились больше десяти лет назад. Ты читал лекции в университете, я была твоей студенткой.
- На последнем курсе моего обучения начали встречаться, после окончания университета съехались. Через год поженились.
- Ты против моей работы, часто говорил мне об этом, но действовал мягко, не желая давить. Тем более знаешь, что это бесполезно. Иногда тебя прорывает и мы ругаемся. За те 9 лет, что я мотаюсь по командировкам с риском не вернуться обратно, у тебя явно добавилось седых волос и истончились нервы. Ты устал ждать извещения о моей смерти.
- Я подумала о том, что после нашей последней ссоры ты все-таки решишь подать на развод, потому что последняя ссоры переполнила чашу твоего терпения, ты бесишься, что я тебя не слушаю, ты считаешь, что гораздо проще будет жить, если я буду чужим человеком. А может, ты просто от меня устал.
- Но, поскольку, моя последняя поездка обернулась тяжелыми травмами и длительной реабилитацией, ты засунул документы на развод  куда подальше, потому что ты хороший человек и не бросишь жену, которая в тебе нуждается. На этой почве можешь даже меня возненавидеть, если захочешь — я опять рушу тебе все планы и ты чувствуешь себя загнанным в угол.

Детали можно и нужно обсудить. В настоящем времени с персонажем можно делать все, что душе угодно, лишь бы логике не противоречило. Я не знаю, будут ли персонажи в будущем вместе, не хочу решать за вас. Фамилия неменябельна. Смену внешности можно обсудить, но на мой вкус Валдау идеально вписывается. Поскольку я еще не до конца определилась со своим персонажем, детали обсуждаемы. Ваша раса на Ваш вкус.

+1

5

https://media.tumblr.com/7438d8026aae6b4935f6eb0fbd168d06/tumblr_inline_p4bwrav2E21rihseq_500.gif https://media.tumblr.com/d05e47087aad43a15124bff10e35f025/tumblr_inline_p4bwsmOVIl1rihseq_500.gif https://media.tumblr.com/1e65ede5f0bbaad880d4b06fc50f3310/tumblr_inline_p4bwu1We561rihseq_500.gif
joel kinnaman

если тебе будет совсем паршиво, то приходи - или выпьем, или застрелимся. ты расскажешь мне (снова) о своей прелестной жене, которая не заслужила такого подонка как ты.
ты разрушаешь все, что тебе дорого, все что любишь. так иногда бывает, это ничего страшного.
ты сбегаешь от чудесной люси, потому что ей снова больно и ты не выдерживаешь.
ты приходишь ко мне, потому что мне не больно. тебе ведь меня совсем не жаль, да?

Отредактировано страшные сказки (2020-06-15 17:08:53)

+2

6


РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА И СОУЧАСТНИЦА В ПРЕСТУПЛЕНИИ
https://i.imgur.com/i37CiRs.gif https://i.imgur.com/4sU9nK0.gif https://i.imgur.com/BowFBW5.gif
rose lesley
28 лет, шустролап, медсестра

На вид ты вся такая добрая и милая, но я то знаю, что ты только прикидываешься. Дикая кошка. Ты холодна и расчетлива. Когда наших родителей лишили прав на нас, тебе было восемнадцать, а мне всего одиннадцать. Из-за тебя я осталась совсем одна в «доме для девочек». Но я тебя не осуждаю. Ты делала все, что могла, чтобы держаться на плаву. Когда я подросла, то стала делать то же. Мы встретились в один из самых страшных моментов (а таких было немало) в нашей жизни и решили, что выберемся из него только общими усилиями. И так и было.

Все детали нашего преступления напишу вам в лс. Очень жду и уже люблю! ♥

Отредактировано лунная пыль (2020-06-15 19:47:34)

+1

7

https://media.tumblr.com/522531c5df4161012ec1ee8083850eb9/tumblr_inline_p9xm5pVdkV1sirj9i_250.gif https://media.tumblr.com/cb1f4606e201cdc6b744cd09c516a5ad/tumblr_inline_p9xm4rHWoc1sirj9i_250.gif
mads mikkelsen

отец [или отчим], с которым у меня самые близкие и самые хорошие отношения. пусть я уже и не живу под твоим крылом, но ощущаю твою опеку даже в своей крохотной квартире. когда совсем плохо - приезжаю на ночь, а может на неделю - никогда не прогонишь, всегда рад видеть.
я люблю тебя очень сильно, пап. ближе тебя никого нету, лучше - тоже.

+1

8

https://i.imgur.com/XQFGkQC.gif
charlie hunnam

Имя: Бенджамин 'Бенджи' Престон
Раса: гримм или шустролап потому что я толком не продумала

Бенджи родился где-то на севере Англии, а потому у него неистребимый акцент какого-нибудь индустриального города. Будучи парнем с духом авантюризма, Престон пошел в разбойники. А еще так можно было легко заработать деньги для своей не очень богатой семьи.
Путь Бенджи был тернист и долог, но в итоге он заработал много денег и переехал в Лондон, где и дальше промышлял криминальными делишками, только покрупнее. А еще он повзрослел, сменил имидж, начал носить дорогую одежду и прикупил недвижимость. В его доме стерильно чисто, так как Бенджи все еще помнит район, в котором он вырос и грязь на дух не переносит.

Бенджамин лидером никогда не был, но он отличный исполнитель. Поэтому, когда его начальник сказал, что им нужен человек, разбирающийся в системах безопасности, но еще нигде не засветившийся, он столкнулся с Норой, которая тогда училась в магистратуре. И вот, Бенджи влюбился. Он всегда пользовался успехом у противоположного пола, с девушками обращался хорошо (потому что у него свои понятия о жизни), но перезванивал им редко, да и девиц всегда выбирал общепринято красивых и довольно раскованных. А тут эта девчонка, эксцентричная, но совершенно обаятельная, как ему казалось. Бенджамин приложил максимум усилий и даже связал себя с Норой узами брака через три месяца после знакомства с ней. К тому же, в их кругу появился хакер, что всегда было полезно.

Вот только Бенджи промахнулся, да промахнулся так, что пришлось с супругой быстро собирать вещи и бежать из страны. Залечь над дно британские супруги решили в бывшей колонии, где Бенджи в своих кардиганах и идеальных ботинках смог сойти за финансиста, а Нора прикинулась учительницей.
ИЛИ
Они теперь работают на Совет Существ, который удачно уладил проблемы с законом с условием, что Престоны останутся в Штатах. Но для этого нужно, чтобы Бенджи все же был шустролапом.

Отредактировано sweet dreams (2020-06-16 20:15:43)

0


Вы здесь » Grimm » guest room » Нужные персонажи и хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно